Лопнул полотенцесушитель. Дома никого не было. В результате затопили соседей. Несу ли я ответственность перед соседями?

• г. Льгов

Лопнул полотенцесушитель. Дома никого не было. В результате затопили соседей. Несу ли я ответственность перед соседями?

Ответы на вопрос (2):

вообще то да, если вы собственник квартиры,то ответственны за состояние внутриквартирного оборудования

Да, вы несете ответственность, так как вы собственник!