Проблемы с получением справки из БТИ через интернет - отсутствие присланных документов и отсутствие ответа на запросы

• г. Калуга

Заказала через интернет справку в бти документы отправила оплатила а справку не присылают, позвонила в бти они меня то к директору, то говорят подождите вам перезвонят. Что делать жду уже две недели ни каких сдвигов?

Ответы на вопрос (1):

можете жалобу в прокуратуру написать