Участники программы с временным убежищем - обязательна ли регистрация в новой области проживания?

• г. Ейск

Я являюсь гражданкой Украины, летом приехали в Россию и оформили статус врем. Убежища, теперь решили стать участником программы. Теперь вопрос: если у нас есть статус врем. Убеж и временная регистрация на год в РФ, мы по программе выбрали другую область для участия в программе. НУЖНО ли нам регистрироваться там где будем жить?

Ответы на вопрос (1):

Свой вопрос вы должны задать там, где получали документы на временное убежище.