При подаче заявления на алименты, будет ли взыскиваться, с мужа, совместно взятый кредит на машину?

• г. Чебаркуль

При подаче заявления на алименты, будет ли взыскиваться, с мужа, совместно взятый кредит на машину?

Ответы на вопрос (3):

На алименты подается заявление на взыскание алиментов. А раздел кредита - это иск о разделе совместно нажитого имущества.

Отдельный иск подавать нужно, о разделе имущества и долгов

Раздел совместно нажитого. Если совместно взяли кредит, если он на Вас то Вы платите и потом деньги пополам с мужем делите. Машина тоже пополам