Возможность оформления павильона с производственной линией и тяжелым оборудованием в капитальное сооружение - необходимо объяснение

• г. Качканар

В декларации о намерениях я предполагал капитальное сооружение, т.к. указывал наименование объекта и его технические и технологические данные (фасовочный цех, цех по изготовлению салатов, объект общественного питания, цех по производству полуфабрикатов). Позже подписана строительно-проектная документация, как капитальное сооружение. Там будет производственная линия и тяжелое оборудование (мукопросеиватель) для этого я и делал соответствующую документацию. Прошу объяснить, является ли это легконесущей конструкцией, в частности - павильоном. Можно ли его оформить в капитальное сооружение?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли его оформить в капитальное сооружение?

---на этот вопрос в найдёте ответ в назначении земельного участка. и наименовании объекта строительства.

разрешенное использование - для проектирования и строительства павильона-кафе; объект строительства - пиццерия

всё нормально здесь