Сельский совет не оформляет приватизацию земли - как заставить их исполнить свои обещания?

• г. Татарбунары

Моей бабушки сельский совет, давал землю но попросили денег на оформление документов. Она дала деньги. И вот уже два года они оформляют документы, то есть землю она приватизировать не может. Вопрос: как заставить сельский совет, чтобы они приватизировали эту землю которую они обещали бабушке?

Ответы на вопрос (1):

Зверніться з заявою в якій просіть пояснити в чому затримка, а далі за обставинами. Можете оскаржити бездіяльність с/р в суді.