Негативные последствия неплатежей за домашний телефон

• г. Санкт-Петербург

Мне не нужен домашний телефон. Договора на руках у меня нет, и он был на давно бывшего жильца квартиры-я после него второй хозяин. Что будет если я просто перестану оплачивать квитанции? Могут ли ко мне применить некие судебные санкции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы ведь не заключали договор - соответственно, к Вам никаких санкций не применят. Однако, если Вы в определенный период пользовались телефоном - лучше оплатить, иначе взыщут принудительно