Обратная сторона товара в интернет-магазине из Красноярска оказалась сильно помята - будет ли обмен или возврат денег?

• г. Красноярск

Г. Красноярск сделали заказ через интернет магазин сегодня перевезли товар проверили его но не очень внимательно. Грузчик его поставил к стене. После того так он ушел увидели что задняя сторона сильно помята сразу же позвонили в магазин оставили притензию. Будет ли обмен или возврат денежных средст?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, продавец обязан в данном случае произвести возврат (обмен) товара ненадлежащего качества