Проблемы с получением пособий - неполучение выплат и требования справки о доходах мужа

• г. Воскресенск

У меня вот такой вопрос! У меня 4-ро детей старшей 7 младшим 2 и 3 годика а самой маленькой 1 месяц! Мне сот защита не хочет выплачевать ежемесечные и за рождения 4-го пособия! Ссылаясь на то что нужна справка за последнии 3 месяца о даходах мужа! Муж был в местах лишения свободы! Освободился 5 месецев назад! 27 июня 2014 года! И не как не может найти работу! У него имеится трудовая но он работал последний раз 3 года назад! И отработал всего 1 месяц! Подходит ли эта запись из трудовой что бы оформили пособия?

Ответы на вопрос (2):

Если супруг не будет работать, то у соцзащиты есть формальный повод говорить, что Вам помощь не положена, т.к. семьи в тяжелой ситуации, которым выписывают это пособие - это семьи, где родители работают, но не могут заработать на минимально допустимую заработную плату

он ищет работу но не как не может найти что бы плотили нормально! Так трудовая книга подходит с последнего места работы или нет?