Нужна ли рыночная стоимость для использования материнского капитала при расселении и добавлении удобств в новом жилье?
• г. Гурзуф
Дом в котором я живу расселяют в связи с аварийностью http://www.garant.ru/hotlaw/crimea/580336/ , стоимость строительства нового жилья по программе 29000 руб кв.м. Хочу воспользаваться материнским капиталом для увеличения жилой площади. Если получится мне будут считать стоимость кв.м по рыночной стоимости или по 29000 руб? И второй вопрос, так как все удобства включая кухню находятся не в доме а на придомовой территории-что обозначено в тех. паспорте, то в новых квартирах должны к имеющейся площади дополнительно добавить кухню и санузел. Могут ли мне сказать что кухню и сан узел мы предоставим за счет материнского капитала?
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Могут ли мне сказать что кухню и сан узел мы предоставим за счет материнского капитала?
---не могут и не оплатят.