Выплачиваются ли отпускные, если официально трудоустроен, но работаешь вахтовым методом.

• г. Йошкар-Ола

Выплачиваются ли отпускные, если официально трудоустроен, но работаешь вахтовым методом.

Ответы на вопрос (2):

Выплачиваются ли отпускные, если официально трудоустроен, но работаешь вахтовым методом

--- За период ежегодного отпуска работнику выплачивается средний заработок (ст. 114 ТК РФ (Трудовой кодекс РФ))

Отпускные выплачиваются, если с Вами заключен трудовой договор и Вам предоставляется очередной отпуск.