Требуют вернуть 40000 рублей, не считая проценты - где справедливость и защита прав потребителя?

• г. Томск

Вы хотите сказать что я взял 4000 рублей в деньги сразу, а сейчас должен вернуть 40000 рублей, а как же суд который на стороне потребителя он же убирает все проценты тем более такие за десять месяцев? Вы случаем не заодно с ними?

Ответы на вопрос (1):

Меньше слушайте сказок про суды, что убирают проценты.

Суд может только уменьшить сумму начисленных штрафов, но ни как не процентов по договору. Иначе мошенники не успевали бы брать такие займы с тем, чтобы не возвращать их.

Проценты по займу Вам придется платить.