Как организовать судебное дело об установлении отцовства (подробно, вопрос №540345), если "отец" проживает в г.Москва?

• г. Ростов-на-Дону

Как организовать судебное дело об установлении отцовства (подробно, вопрос №540345), если "отец" проживает в г.Москва? Необходимо ли будет мое присутствие на заседании (есть ли возможность решить этот вопрос дистанционно)? Необходим ли для этого адвокат?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право защищать свои права и права ребенка через представителя.

Оформите у нотариуса доверенность и Ваш представитель вправе подавать от Вашего имени заявления, дополнять, изменять исковые требования.

Представлять доказательства тех обстоятельств на которых основаны Ваши требования.

Вы вправе подать и по своему проживанию.