Значение стажа при уходе на пенсию и возможные дополнительные выплаты - что нужно знать термисту на газоперерабатывающем заводе

• г. Астрахань

С 94-го года работаю термистом на газоперерабатывающем заводе. Предлагают другую более оплачиваемую работу в другом предприятии. Имеет ли значение стаж при уходе на пенсию, какие-нибудь доп выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, как специальный стаж отражается на размере пенсии - сам по себе никак.