Обман после развода - возможно ли требовать моральный вред от биологического отца и бывшей жены, после того как он усыновил ребенка?

• г. Тюмень

После развода с женой я узнал что ребенок не мой, что отец ребенка знал о своем сыне и они оба (моя бывш жена и биолог отец) меня обманывали. После развода через суд с проведением днк-экспертизы он его усыновил. Я подавал апелляцию-мне отказали. Могу ли я требовать с них моральный вред? Что нужно для этого? Хочу видеть ребенка, но прав уже нет ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Вы в такой ситуации вправе предъявить иск о компенсации морального вреда В иске должны отразить в чем конкретно заключаются ваши нравственные страдания в данной ситуации