Выплата алиментов от гражданского мужа гражданской жене в декретном отпуске - необходимость и законные основания

• г. Хабаровск

Должен ли гражданский муж выплачивать алименты своей гражданской жене находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержание ребенка выплачиваются до достижения ребенком возраста 18 лет.

Если это ваш ребенок, то должны.