Может ли несовершеннолетний дважды приватизировать квартиру?

• г. Бердск

Приватизировали квартиру на несовершеннолетнего (17 лет) по решению суда от декабря 2008 г. Сдали документы на регистрацию в юстицию, выдали свидетельство о праве собственности и дата выдачи свидетельства стоит уже после совершеннолетия. Может ли этот человек еще раз приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Второй раз нет, но попытаться исправить данную ситуацию возможно.