Исковое заявление о взыскании остаточной суммы за непоставленный товар

• г. Баймак

У меня есть расписка о том, что Гражданин Н обязуется мне поставить товар (пиломатериалы) до определенной даты (до 15.12.2013). Также в расписке указано то, что я полностью деньги за товар передал, а Гражданин Н деньги полностью получил. Основную часть товара Гражданин Н мне привез, остаток не привез. Хотел подать в суд. Какое исковое заявление мне подготовить? Взыскиваемая сумма менее 50 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Мировому судье, заявление о взыскании долга по договору поставки.