Мать запрещает видеть отцу ребенка а сама находится на работе что делать.

• г. Красноярск

Мать запрещает видить отцу ребенка а сама находится на работе что делать.

Ответы на вопрос (1):

Отец имеет право обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Судом будет установлен определенный график с указанием дней недели и времени