Что делать если жена запрещает видеть ребенка, без оснований?

• г. Москва

Что делать если жена запрещает видеть ребенка, без оснований?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком на основании ст. 66 Семейного кодекса РФ.

Можете сразу обратиться в суд с иском, можете сначала пробовать урегулировать вопрос через опеку. В иске укажите график для общения с ребенком

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребенком.

Подавать иск в суд на определение порядка общения с ребенком

Ксения, нужно обращаться в суд об определении порядка общения отца с ребенком. Удачи!