Вопрос о составлении нотариальной доверенности для временного уезда ребенка в другой город при не официально расторгнутом браке

• г. Каменск-Шахтинский

Официально с мужем не в разводе, но живем раздельно. Он хочет забрать ребенка на 2 недели и увезти в другой город, могу ли я составить нотариально доверенность на эти пару недель, и указать точную дату возвращения ребенка. Или это все бессмысленно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно бессмысленно, у него такие же права на ребенка, как и у вас

смысла нет, это не заграница