Проблемы с получением задержанных выплат после работы в России - куда обратиться и какие возможны варианты решения

• г. Краснодон

Как вернуть заработанное?

Здравствуйте, подскажите куда обращаться мне, бывшей беженке из Украины? Дело в том, что я работала в России и договор работодатель заключил лишь в одном экземпляре, мне на руки второй не дали и когда я решила рассчитаться то была задержка в зарплате. В итоге я вернулась на родину и денег ни зарплаты ни расчетных мне не заплатили. Куда мне обращаться в моей ситуации и можно ли вообще рассматривать ее после того, как я утратила статус временного убежища. Прошу максимально развернутый ответ с возможными вариантами исхода моей проблемы. Заранее спасибо за Ваш труд:)

Ответы на вопрос (1):

Переадресуйте питання російським спеціалістам адже звертатись(суд, прокуратура) потрібно в Росії.