Отказывающийся жилец не желает платить за установку двери с домофоном - как решить проблему?

• г. Лиски

Собрали собрание жильцов подъезда, по поводу установки двери с домофоном. Из 8 квартир 2 кв за, 2 против. Подписали протокол собрания. Заключили договор с организацией. Дверь готова. Жилец одной из квартир отказывается платить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливать ему домофон, не давать ключи- заставить вряд ли возможно.