Как оформить в собственность квартиру, в которой проживаем с 2002 года и которая не числится ни в сельсовете, ни в совхозе?
• г. Ужур
В квартиру заселились 2002 году и проживаем по сегодняшний день, как оформить в собственность? На балансе ни в сельсовете ни в совхозе ничислится квартира.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
ну если только в судебном порядке
если вселились по ордеру, можете подать в суд иск о признании права собственности в порядке приватизации