Проблемы с расчетом показаний счетчиков воды - отсутствие проживания, отсутствие перерасчета и юридические расходы

• г. Москва

Не подавала вовремя показания счетчиков воды т.к не проживала в квартире и квартира была не жилая (просто коробка, новостройка). Рэу мне расчитывала соответственно так как им было удобно, показания счетчиков были соответственно почти нулевыеа сейчас не хотят перерасчитывать. Подали в суд, и еще приписывают какие-то расходы на юриста в эту задолженность. Никаких повесток в суд я не получала, почту я этой квартире периодически просматривала. А суд как мне сейчас сообщает рэу состоялся. Никаких договоров с рэу я не заключала нигде не подписывалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего был издан судебный приказ на взыскание долга.если время не упущено напишите возражения по исполнению данного судебного приказа.Мировой судья его отменит. а если это было решение федерального суда-напишите апелляционную жалобу.Удачи!!