Проблема с функциями нового мобильного телефона - отказ продавцов в возврате

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я купила телефон мобильный, при покупке спрашивала у продавца, про определенные функции, продавцы уверили, что есть эти функции, но придя домой, разобравшись в телефоне, поняла, что такие фукции этот тел не поддерживает, и для работы нужен другой формат, песен и фотографий. Я пришла в магазин, с чеком, и телефоном, но вернуть телефон мне отказали, сказали он же рабочий, не испорчен. Предложили обратиться к старшему продавцу. Стоит ли мне это делать, или вернуть у меня уже не получится и придется покупать еще один, а этот выбросить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы вернете телефон, а Вам вернут ден.средства. Если в добровольном порядке не захотят, пишите претензию.