Отказ от замены лампочек на этаже вызывает проблемы - подробности

• г. Екатеринбург

На этаже, где раньше было две лампочки. Не горел свет. По звонку в ук оставила заявку о замене лампочки. Лампочку вкрутили только одну, которая реагирует на движение. А постоянную отказались в качестве экономии. Когда начинала настаивать, сказали, что придут и обрежут провода в клодовке, в которой я вынуждена включать, раз в подъезде эта лампочка не всегда реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Лампочку вкрутили только одну, которая реагирует на движение. А постоянную отказались в качестве экономии.

---В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОСЛЕДИТЕ РАСХОДЫ ПО ОДН, если УК ТАК ЭКОНОМИТ.то перерасхода быть не должно