Возможно ли вернуть цепочку в ломбард после обмена на другое?

• г. Сальск

Я заложила в ломбард цепочку и два кольца в обмен на новое теперь жалею и хотела бы вернуть хотя бы цепочку в обмен на то что покупала в этом же магазине возможна ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно только через отмену сделки. Для этого нужны основания, вопрос решаем только полюбовно или в суде.