Наследственные права невписанного сына на неприватизированную квартиру

• г. Орёл

Квартира неприватизированная Жила мама сын и невестка Мама умерла Но у неё есть ещё сын который был вписан в ордер но не был там прописан Имеет ли он требовать часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет права, более того, что можно требовать от квартиры, которая принадлежит государству?