Кто имеет право на квартиру, если она не приватизирована и проживали в ней матерь, сын и невестка, а также есть еще сын, вписанный в ордер, но не прописанный там, и мать умерла?

• г. Орёл

Квартира не приватизирована Проживали мать сын и невестка Ещё есть сын который был вписан в ордер но не был там прописан мама умерла кто имеет право на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

имеют право на заключение с ними договора соц найма зарегистрированные в квартире граждане