О возвращении на работу после отпуска по уходу за ребенком, увольнении и выдаче трудовой книжки

• г. Северодвинск

После отпуска по уходу за ребенком не хочу возвращаться на старое место работы. Собираюсь увольняться. Имеют ли они право заставить меня отрабатывать 2 недели? И когда обязаны выдать трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

можете уволиться когда пожелаете, отрабатывать не надо. Напишите заявление с какого числа хотите уволиться, вдень увольнения получите трудовую книжку.