Какую помощь государство предоставляет женщинам в декретном отпуске без официального брака, с низкими доходами родителей и российским отцом ребенка?

• г. Красноярск

Нахожусь в декретном отпуске, в браке не со стаю, официально у ребенка есть отец, у отца заработок официально 8-9 т.р. у меня с работы по уходу за ребенком 3 т.р. , скажите какая помощь в таком случае полагается от государства?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить детские пособия, субсидию на оплату коммунальных услуг.