Возможно ли ездить по рукописной доверенности на машине, принадлежащей человеку прописанному в другом городе?

• г. Москва

Хотел бы задать такой вопрос:

Хозяин машини живет во Владивостоке и прописан там.

Могу ли я ездить в своем городе (Московская область) на его машине по рукописной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, конечно можете!!! Такая доверенность предусмотрена Законодательством РФ и действительна на всей ее территории!

С уважением,