Вступление в наследство - возможность проведения межевания перед получением документов о праве собственности на земельный участок

• г. Санкт-Петербург

Я только вступаю в наследство по завещанию на земельный участок с домом. Могу ли я сейчас начать делать межевания, либо мне нужно дождаться когда я получу док-ты о праве собственности на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно дождаться когда получите док-ты о праве собственности на земельный участок