Жалоба на ИП - Нарушение сроков и некачественное выполнение работ по установке пластиковых окон

• г. Орёл

ИП не поставил нам пластиковые окна в срок и не сделал работу совсем. Договор составлялся 24.09 срок 30 дней. Нужно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать не жалобу, а претензию с требованием возврата денег и взыскание неустойки, если нужно ее составить обращайтесь.