Суд рассматривает дело о ДТП 2012 года - вопросы выплаты компенсации и проведения экспертизы

• г. Москва

Было ДТП в 2012 г. мы виновники. Человеку было вы плачено 120000 руб. и по расширению должны были выплатить еще 135000. но он им не воспользовался (заявление на его использование мы писали). сейчас узнал что он подал на нас в суд. было принято заочное решение и дело передано суд приставу. Сейчас подали на отмену заочного решения. Да и еще этот человек сделал свою экспертизу на 540000. а страховая насчитала 255000 р. на чью экспертизу будет ссылаться суд? и чего нам ждать?

Ответы на вопрос (2):

Заявляете о проведении судебной экспертизы, поскольку уже есть 2 разных заключения с разными выводами

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить материалы дела