Какую жилплощадь ожидать по программе расселения ветхого жилья для семьи с не приватизированной комнатой размером 20 кв. м, где прописано 6 человек?

• г. Новодвинск

Какую жилплощадь мне можно ожидать по программе расселение ветхого жилья. Квартира трех комнатная коммунального вида! Одна из них правитизированна но собственник умер лет 6 назад. Вторая принадлежала папе который тоже умер года 4 назад. Третья комната принадлежит моей маме. Мне с двумя детьми и младшей сестре с ребенком! Наша комната 20 кв м в ней вот 6 человек прописано! Чего нам ждать? Наша комната не приватезирована!

Ответы на вопрос (1):

при сносе муниципального жилья предоставляют равноценное по общей площади жилье