Могу ли я получить отдельное жильё когда дом снесут?

• г. Туймазы

Я мама-одиночка у двое детей 3-х и 5 лет. Наш дом сносят в июне 2009 года по програме "снос ветхого жилья ".В этом доме у нас трёх комнатная неприватизированная квартира по договору социального найма. Там прописано 7 человек. Это мои мама и папа, две сестрёнки и я с двумя детьми. Живут же в ней родители, сестрёнка первоклассница, старшая сестрёнка с мужем и годовалым ребёнком. Могу ли я получить отдельное жильё когда дом снесут?

Ответы на вопрос (1):

Можете , но для этого вам уже сейчас необходимо обратиться в Городской комитет по имуществу для выяснения возможных вариантов.