Отказ от дополнительной страховки к ОСАГО и процедура расторжения договора страхования жизни

• г. Орск

1. Могу ли я отказаться от дополнительной страховки к ОСАГО? 2. Если мне все таки придется заключить дополнительный договор на страхование жизни, то в течении какого времени и на основании чего, я могу его расторгнуть? Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, это Ваше право. Если заключите договор, то уже нужно будет смотреть непосредственно его условия.