Скажите какое наказание меня ждет за проезд под знак кирпич.

• г. Псков

Скажите какое наказание меня ждет за проезд под знак кирпич. За 1,5 лет вождения ни одного протокола нет. И как можно смягчить это наказание. Зарание спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Николай! Смотря где знак "кирпич" был. Если на въезде во двор, это одно нарушение. Если на улице с односторонним движением, то это совсем другое. Поясните ситуацию поточнее.

С Уважением, Наталья Федоровская.