Обучение вождению 17 лет

• г. Волгореченск

Какое наказание меня ждёт за обучение вождению сына 17 лет на необорудованном автомобиле? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич, здравствуйте.

В соответствии с КоАП РФ ст.12.7.3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.