Как оформить долю земельного участка супруге в садоводческом товариществе - необходимые документы и процедура.

• г. Астрахань

Хочу оформить на жену половину земельного участка в садоводческом товариществе, купленного до брака. Куда нужно обратиться и какие документы для этого требуются? Какова сама процедура оформления?

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор дарения, свидетельство о праве собственности