Организация приобрела новый автомобиль без номеров - нужно ли его ставить на учет перед продажей или достаточно договора купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Организация приобрела новый автомобиль в салоне (без номеров). хочет сразу же продать а/м физ лицу. Должна ли организация ставить а/м на учет или достаточно будет договора КП между фирмой и физ лицом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Достаточно договора.

Нет, ставить на учет не надо. О смене владельца делается отметка в ПТС.