Условия оформления частного кредита - не требуется предоплата, страховки и другие платежи

• г. Москва

Хочу взять часный кредит вот условия 1) Вы присылаете мне фото или скан вашего паспорта (главная; прописка).

2) У вас должна быть именная дебетовая карта (VISA или MasterCard ).

3) Фото вашей карты с двух сторон (для подтверждения того, что карта ваша).

4) Вы снимаете деньги со своей карты (если есть). Подключаете на сутки мобильный банк на мой номер телефона (чтобы я удостоверился, что деньги поступили к вам на карту и чтобы избежать мошенничества с вашей стороны).

5)Проценты и сумму займа вы возвращаете вместе по истечении заявленного вами времени путем перечисления мне на карту.

Никаких предоплат, страховок и т.д,я не беру. Хотела знать может ли это быть мошейник!?

Ответы на вопрос (2):

Да, это может быть мошенник, поэтому не стоит пользоваться данной услугой.

Доверяя свои персональные данные от кредитной карты, Вы рискуете, тем что денежные средства поступившие на нее сразу будут перечислены на другую карту и сняты без вашего на то согласия другим лицом, и полиция не поможет. У меня такой случай был, ничего не нашли, ни денег ни мошенника.