Я продаю участок и наняла человека, чтобы он занимался офрмлением.

• г. Москва

Я продаю участок и наняла человека, чтобы он занимался офрмлением. Сейчас надо доверенность заверить у нотариуса. А в доверенности такая фраза-Довереннность действительна в течение 3 лет на всей территории Российской Федерации с передачей третьим лицам. Подписывать ли мне такую бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Доверенность нужно выдать на сбор документов. Основной договор купли-продажи лучше ВАм подписывать. В основном договоре указать, что все деньги по договору получены Вами до заключения договора. Договор оформить в простой письменной форме. Обычно такие договора составляют нотариусы или сотрудники регистрационной палаты. То что в доверенности будет указаны о передоверии третьим лицам, это ничего страшного. Обычно бумаги собирают не одни лица.....Н.А.