Выделение доли на строительство с использованием материнского капитала при наличии ребенка из предыдущего брака

• г. Москва

Мы с мужем строим дом, хотим получить на строительство материнский капитал. Дом зарегистрирован на мужа. У него от предыдущего брака есть несовершеннолетний ребенок. При выделении долей на нашу семью (у нас двое детей), должен ли он выделить долю и своему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Муж должен выделить долю только на того ребенка по которому получен материнский капитал.