Незаконный навес возле проезжей части - как разрешить ситуацию и избежать проблем?

• г. Орехово-Зуево

Арендовал контейнер вблизи проезжей части. С согласия арендодателя возвел навес из металлоконструкций. На днях прихал человек из местой администации и заявил что навес возведен нелегально и портит внешний вид при въезде в город.. Что делать? Куда идти? С кого спрашивать? И чем мне все это гразит?

Ответы на вопрос (1):

Пусть с претензиями обращаются к вашему арендодателю, тк вы произвели все с его согласия (как я понимаю, письменного).