Как доказать отцовство, если ответчик сменил место проживания?

• г. Снежинск

Хочу подать иск на установление отцовства, но ответчик выписался из города, и конкретное место проживание не известно, как быть в таком случае? Будет ли рассматриваться мое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по последнему известному месту жительства,но вопрос в проведении экспертизы,если ответчик исчез.