Действия при отсутствии местонахождения ответчика и возможность удовлетворить иск на установление отцовства без его участия

• г. Снежинск

Подала иск на установление отцовства, ответчик выписался из города, и местонахождение его не известно, какие будут дальнейшие действия? И могут ли без его участия удовлетворить отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Чисто теоретически - могут, если Вы предоставите доказательства, обосновывающие Ваши требования.

И могут ли без его участия удовлетворить отцовство ??-да могут,но шанс не велик.

ответчик выписался из города,и местонахождение его не известно-пусть суд запросит областную адресную справку.