Что нужно сделать после окончания временной прописки и оплаты штрафа за отсутствие прописки

• г. Новосибирск

Была временная прописка, закончилась-сразу не прописалась, 29 января заплатила штраф за отсутствие прописки, составили протокол об административном правонарушении, срок действия протокола не указан (и не был озвучен). В четверг 20 ноября 2014 собираюсь прописаться, нужно ли мне дополнительно что-либо оплачивать. Или могу идти в паспортный стол с этим протоколом и паспортом?

Ответы на вопрос (1):

В паспортный стол с этим протоколом и паспортом.